itf@taekwon-do.uz
+998 (71) 290-22-04

Кубок Мира 28.11-01.12.2019 года Беларусь

Кубок Мира 28.11-01.12.2019 года Беларусь

Кубок Мира 28.11-01.12.2019 года Беларусь

  • 03 Дек 2019

28 ноября - 1 декабря 2011 года в Минске, Беларусь, состоялся VI ый Кубок Мира  по Таэквондо ИТФ среди молодежи, юниоров и взрослых.
65 спортсменов во главе с руководителем Национального Ассоциации Таэквондо ИТФ Узбекистана с Лазизом Хасановым отстояли честь нашей страны на соревнованиях. Судьи Убайд Мукаррамов, Зухра Эргашева, Рустам Туйчиев и Рахима Рузиева также приняли участие в этом престижном соревновании.
Члены нашей сборной, занявшие второе место в командном зачете.

Золото

1. Саидов Беҳруз 92 кг вазнда (18-39 ёш)

2. Ким Евгений 50 кг (14-15 ёш)

3. Шарипова Севинч 65 кг (14-15 ёш.

4. Баҳодиров Баҳодир 26 кг ( 9-10 ёш)

5. Сатторова Дурдона 29 кг (9-10 ёш)

6. Рауфов Темур 26 кг (7-8 ёш)

7. Анваров Шоҳжаҳон 32 кг (7-8 ёш)

8. Жаҳонова Рухсора 23 кг (7-8 ёш)

9. Насриддинова Чарос 32 кг (7-8 ёш)

10. Ли Владимир (11-13 ёш)

11. Четвериков Александр +60 (11-13 ёш)

12. Ан Артур 35 кг (9-10 ёш)

13. Пак Александр 23 кг (7-8 ёш)

14. Тегай Валерий 20 кг (7-8 ёш)

15. Эркинов Элёр 23 кг (7-8 ёш)

Серебро

1. Абдуллажонов Аббосжон 52 кг (18-39 ёш)

2. Низомов Самандар 51 кг (16-17 ёш)

3. Тўраева Хуршидабону 50 кг (14-15 ёш)

4. Воҳидов Мироншоҳ 35 кг ( 11-13 ёш)

5. Нарзиев Иброҳим 23 кг (7-8 ёш)

6. Насриддинова Чарос (7-8 ёш )

7. Тегай Валерий (7-8 ёш)

8. Ким Никита 26 кг (7-8 ёш)

9. Ли Владимир 40 кг (11-13 ёш)

10. Тошпўлатова Оиша 45 кг (11-13 ёш)

Бронза 

1. Богданова Александра 51 кг (16-17 ёш)

2. Ўрмонова Маликахон 47 кг (18-39 ёш)

3. Пак Владислав (14-15 ёш)

4. Султонбеков Рамзбек 35 кг (11-13 ёш )

5. Дай Лун +60 кг (11-13 ёш)

6. Ҳасанова Паризода 23 кг (7-8ёш)

7. Эргашева Интизор 23 кг (7-8 ёш)

8. Мавлонова Зебинисо 57 кг (16-17 ёш)

9. Асланов Парвез 55 кг (11-13 ёш)

10. Ғуломов Миршод 51 кг (16-17 ёш)

11. Зарифбоев Хасан тул (14-15ёш)

12. Ҳожиқурбонов Сардор тул (9-10 ёш)

13. Шукуржонов Отабек 35 кг ( 11-13 ёш)

14. Мустафоев Шаҳзодбек 64 кг (18-39 ёш)

15. Четвериков Александр (11-13 ёш)

Командный спарринг 18-39 лет

1. Саидов Беҳруз

2. Тоғаймуродов Жавоҳир

3. Мустафоев Шаҳзодбек

4. Муродуллаев Шерзоджон

5. Акрамов Маҳмуд

6. Худойбердиев Валижон

Командный спарринг 15-16 лет

1. Ғайбуллаев Фирдавс

2. Холмуродов Муҳаммаджон

3. Ризаев Асадбек

4. Шониёзов Беҳруз

5. Эркаев Нурбек

6. Омонов Умиджон

Командный  спарринг 11-13 лет


1. Пак Вадим

2. Кан Максим

3. Нам Сергей

4. Ачилов Никита

5. Қаршибоев Бексултон

6. Султонбеков Рамзбек